Startseite
weitere Turniere im Schloss
Gästebuch
Kontakt
2. Mansfelder Schlossopen
1. Mansfelder Schlossopen
=> 2016 - Runde 1
=> 2016 - Runde 2
=> 2016 - Runde 3
=> 2016 - Runde 4
=> 2016 - Runde 5
=> 2016 - Runde 6
=> 2016 - Runde 7
=> 2016 - Endstand
3. Mansfelder Schlossopen
 

1. Mansfelder Schlossopen

1. Mansfelder Schloss-Open

Wegen zu geringer Teilnehmerzahl (Schade!) wurden die Königskinder in das Schloss-Open eingefügt.
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Peschel,Andreas   2168   SG Solingen GER 1970
2. Stanke,Achim   2123   SK Bad Harzburg GER 1945
3. Seibicke,Ralf   2103   Rochade Magdeburg GER 1961
4. Duzy,Stefan   1960   Erfurter SK GER 1992
5. Gröbel,Aaron   1956   USV Halle GER 2000
6. Steudner,Reinhold,Dr   1928   SV 1925 Helbra GER 1953
7. Schwarz,Hans   1920   Rochade Magdeburg GER 1944
8. von Bassewitz,Ingo   1866   Rochade Magdeburg GER 1968
9. Wietschke,Rolf   1853   Wandlitz    
10. Schulte,Felix   1849   USV Halle GER 1999
11. Zerfass,Otfried   1841   Schönebecker SV GER 1953
12. Hofmann,Timo   1833   SG Leipzig GER 2000
13. Brandt,Joachim   1820   Schönebecker SV GER 1938
14. Kalliwoda,Enrico   1820   SV 1925 Helbra GER 1962
15. Held,Martin   1800   Erfurter SK GER 1993
16. Kaschuba,Jürgen   1795   SF Hettstedt GER 1951
17. Markus,Nico   1782   SV Sangerhausen GER 1979
18. Henning,Marvin   1774   Reideburger SV GER 2003
19. Ziegenfuß,Antonia   1728 W OSG Baden-Baden GER 2005
20. Markus,Roland   1725   SV Sangerhausen GER 1954
21. Lasschuit,Rene   1723   SV Berolina Mitte NED 1963
22. Müller,Bernd   1716   SG 2011 Sennewitz GER 1952
23. Müller,Dieter   1685   PTSV Halle GER 1945
24. Brüggemann,Frank   1586   SF Zeitnot GER 1965
25. Ziegenfuß,Larissa   1582 W ESV Göttingen GER 2003
26. Witthuhn,Kerstin   1576 W SV 1925 Helbra GER 1973
27. Stockmann,Till L 1543   VfL Gräfenhainichen GER 2005
28. Schulze,Nick   1540   Rochade Magdeburg GER 2001
29. Pietsch,Julius   1529   Roter Turm Halle GER 2005
30. Dietz,Kristin L 1517 W USV Halle GER 2005
31. Gröbel,Henning   1487   SV 1925 Helbra GER 2001
32. Grabs,Peter sen.   1417   SV Kinder-Jugendscha GER 1979
33. Neuber,Pascal L 1379   SG 2011 Sennewitz GER 2006
34. Lang,Thomas   1352   Naumburger SV GER 1947
35. Pietsch,Frank   1327   Roter Turm Halle GER 1968
36. Grabs,Peter jun.   1316   SV Kinder-Jugendscha GER 2009
37. Walter,Alexander L 1315   SF Bad Schmiedeberg GER 2007
38. Wilske,Guido   1221   SC Oranienburg GER 1955
39. Pikalow,Michael L 1192   USC Magdeburg GER 2006
40. Schulemann,Gero L 1182   USV Halle - 2006
41. Reger,Volker   1119   SF Hettstedt GER 2001
42. Fellmuth,Rainer   1115   PTSV Halle GER 1960
43. Knappe,Stefan   1085   AE Magdeburg GER 1975
44. Pietsch,Johann L 1072   Roter Turm Halle GER 2007
45. Wagner,Andreas,Dr.   1040   Erfurter SK - 1974
46. Zander,Luca   972   SF Hettstedt GER 2001
47. Graw,Alexander   970   SF Hettstedt GER 2005
48. Voigt,Raphael   831   SV 1925 Helbra GER 2001
49. Chill,Leon     * Schönebecker SV GER 2003
50. Fischer,Peter Matthi       SF Hettstedt - 2006
51. spielfrei     *      
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Seit dem 1. Juli 2016 waren schon 1661 Besucher hier!
"
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=